Angebote zu "World" (5.560 Treffer)

Kategorien

Shops

Train Sim World PS4
87,97 € *
ggf. zzgl. Versand

Werden Sie zum Lokführer!Übernehmen Sie die Kontrolle über gewaltige Züge; die mit atemberaubender Geschwindigkeit durch die Welt reisen! In Train Sim World sind Sie der Lokführer von Hochgeschwindigkeitszügen; Güterz&#2

Anbieter: Rakuten
Stand: 30.03.2020
Zum Angebot
Buch - How to Train Your Dragon - The Hidden Wo...
11,10 € *
zzgl. 3,95 € Versand

Based on the billion dollar DreamWorks franchise, join Hiccup and Toothless in this fun-filled sticker activity book - with over 1000 stickers!Based on the billion dollar DreamWorks franchise, join Hiccup and Toothless in this fun-filled sticker activity book - with over 1000 stickers!A dragon-filled activity book perfect for fans of How To Train Your Dragon! This sticker book is packed with games, activities and over 1000 stickers of all of your favourite Dragons characters.Look out for more How to Train Your Dragon: The Hidden World books:How to Train Your Dragon: The Hidden World 1001 StickersHow to Train Your Dragon: The Hidden World Dragon GlidersHow to Train Your Dragon: The Hidden World Glow in the Dark Sticker BookHow to Train Your Dragon: The Hidden World The Story of the FilmHow to Train Your Dragon Ultimate Movie GuideHow to Train Your Dragon is now a major DreamWorks franchise. How to Train Your Dragon 3 is scheduled for release in 2019 and the TV series Defenders of Berk can be seen on CBBC and Netflix.DreamworksBased on the bestselling book series by Cressida Cowell, DreamWorks Animation released two animated feature films in 2010 and 2014. Hugely successful, the films received both Oscar and BAFTA nominations. A third film is planned for a 2019 release starring Cate Blanchett and Jonah Hill. The franchise also consists of four short films: Legend of the Boneknapper Dragon (2010), Book of Dragons (2011), Gift of the Night Fury (2011) and Dawn of the Dragon Racers (2014).A television series showing the continuing adventures of Hiccup and his friends is currently being shown on Netflix and CBBC.For games, downloads, activities and sneak peeks, check out: www.howtotrainyourdragonbooks.com and http://www.howtotrainyourdragon.co.uk/

Anbieter: myToys
Stand: 30.03.2020
Zum Angebot
TSW Train Sim World
60,99 € *
ggf. zzgl. Versand

Erscheinungsdatum: 31.12.2018, Titel: TSW Train Sim World, Hersteller: Astragon, Sprache: Deutsch, Handbuchsprache: Deutsch, System: PlayStation 4, Rubrik: Simulation, Verkäufer: averdo

Anbieter: averdo
Stand: 30.03.2020
Zum Angebot
TSW Train Sim World
60,99 € *
ggf. zzgl. Versand

Erscheinungsdatum: 31.12.2018, Titel: TSW Train Sim World, Hersteller: Astragon, Sprache: Deutsch, Handbuchsprache: Deutsch, System: Xbox One, Rubrik: Simulation, Verkäufer: averdo

Anbieter: averdo
Stand: 30.03.2020
Zum Angebot
TSW Train Sim World
60,99 € *
ggf. zzgl. Versand

Erscheinungsdatum: 31.12.2018, Titel: TSW Train Sim World, Hersteller: Astragon, Sprache: Deutsch, Handbuchsprache: Deutsch, System: PlayStation 4, Rubrik: Simulation, Verkäufer: averdo

Anbieter: averdo
Stand: 30.03.2020
Zum Angebot
TSW Train Sim World
60,99 € *
ggf. zzgl. Versand

Erscheinungsdatum: 31.12.2018, Titel: TSW Train Sim World, Hersteller: Astragon, Sprache: Deutsch, Handbuchsprache: Deutsch, System: Xbox One, Rubrik: Simulation, Verkäufer: averdo

Anbieter: averdo
Stand: 30.03.2020
Zum Angebot
Train Sim World 2020
15,99 € *
ggf. zzgl. Versand

Train Sim World 2020 Jetzt Train Sim World 2020 kaufen!   Bei uns bekommen Sie den Key für die Aktivierung des Spiels von innerhalb der angegebenen Lieferzeit direkt per Email zugesendet.rnEntdecken Sie bekannte Bahn-Routen auf der ganzen Welt mit 12 unglaublich akkuraten Lokomotiven und einem Steuerwagen.rn Mit dem Key können Sie Train Sim World 2020 via Steam kostenlos herunterladen und installieren. Steam finden Sie hier. Schnell, einfach - sicher.  Video   Screenshots   Produktbeschreibung Train Sim World ist ein lebensechter Simulator aus der Ich-Perspektive für jedermann, mit vollständiger Führerstands-Interaktivität, akkurat detaillierten Lokomotiven, realen Strecken und vielen Spielstunden. Begeben Sie sich auf die Schienen mit der brandneuen Train Sim World 2020 Edition und finden Sie alles, was sie brauchen, um neue Fähigkeiten zu meistern, von einfacher bis zu fortgeschrittener Bedienung von Lokomotiven, während Sie reibungslos am Passagier- und Frachtbetrieb arbeiten, Szenarien und vieles mehr. Train Sim World bringt Sie in die Rolle eines Lokführers von atemberaubend authentischen Maschinen. Balancieren Sie den Bremsdruck, kontrollieren Sie die Geschwindigkeit, handhaben Sie die Betankung, bewältigen Sie Rangierfahrten, Rangierarbeiten und mehr. Die „Reisen“-Funktion wird Sie über 24 echte Stunden durch Szenarien, Trainingsmodule und Fahrpläne für jede Strecke begleiten. Außerdem wird eine neue Fortschrittsanzeige hunderte von Eisenbahn-Jobs hervorheben, die sie erledigen können, während Sie neue Strecken meistern.  Systemvoraussetzungen MinimumrnBetriebssystem: Windows 7 (SP1) / 8 / 8.1 / 10, 64-bitrnProzessor: Intel Core i5-4690 3,5 GHz / AMD FX-6300 3,5 GHzrnArbeitsspeicher: 8 GB RAMrnGrafikkarte: Nvidia GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon R9 270, 2 GB VRAMrnDirectX: 10rnBreitband-InternetverbindungrnFestplatte: 20 GB freier SpeicherplatzrnSound: DirectX kompatible SoundkarternSonstiges: Maus und Tastatur oder Xbox ControllerrnEmpfohlenrnProzessor: Intel Core i7-4790 3,6 GHz / AMD Ryzen 7 1700X 3,8 GHzrnGrafikkarte: Nvidia GeForce GTX 970 / AMD Radeon RX 480, 4 GB VRAM

Anbieter: MMOGA
Stand: 30.03.2020
Zum Angebot
Train World Entrance Ticket
12,00 € *
ggf. zzgl. Versand

Train World is not just another train museum. We’d rather speak of a train opera.You will discover the most beautiful and unique pieces from the history of the Belgian railways: 5 steam engines, authentic railway cottages among others, amid an original scenography.We combine the fascinating story of the train throughout the centuries with a look into the future.Visit us and spend an unforgettable day in the Train World universe.

Anbieter: Viator – Ein Trip...
Stand: 30.03.2020
Zum Angebot
Train, Arthur Cheney: The World and Thomas Kelly
22,49 € *
ggf. zzgl. Versand

Erscheinungsdatum: 10.01.2012, Medium: Taschenbuch, Einband: Kartoniert / Broschiert, Titel: The World and Thomas Kelly, Autor: Train, Arthur Cheney, Verlag: HardPress Publishing, Sprache: Englisch, Schlagworte: HISTORY // General, Rubrik: Geschichte, Seiten: 460, Informationen: 23:B&W 6 x 9 in or 229 x 152 mm Perfect Bound on White w/Gloss Lam, Gewicht: 612 gr, Verkäufer: averdo

Anbieter: averdo
Stand: 30.03.2020
Zum Angebot